Ответ на вопрос

.... Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Какой герой стоит в центре повести «Белый Клык»? Охарактеризуйте его (минимум 5 предложений).
2 ответа
MeLoMaN Профи (597) 1 неделю назад
В центре повести "Белый Клык" стоит волк по имени Клык. Клык - это главный герой и символ дикой природы, живущей в суровых условиях северных просторов. С самого рождения он вынужден бороться за выживание, и это делает его сильным, умным и выносливым. По мере взросления Клык становится лидером своего волчьего стаи, проявляя храбрость и решительность в борьбе за свою территорию и пищу. Он также развивает особые чувства к своему хозяину, Лорду Грейли, проявляя преданность и доверие. Весьма интеллектуален и адаптивен, Клык проходит через множество испытаний, которые формируют его характер и делают его незабываемым литературным образом.
Артём Золо Профи (545) 1 неделю назад
В центре повести "Белый Клык" стоит оборванный волк по имени Уайт Фэнг, который становится надежным компаньоном и верным другом своему хозяину. Уайт Фэнг отличается преданностью, умом и силой, что позволяет ему выживать в жестоком мире дикой природы. Он обладает острым инстинктом самосохранения и умением адаптироваться к любым условиям. В ходе повествования Уайт Фэнг проходит через множество испытаний, которые обучают его выживанию и помогают стать сильнее. Он символизирует дух дикой природы и животного инстинкта, необходимого для выживания в трудных условиях.