Помогите решить задачу от Яндекс практикум SQL

Одисей Семёнычев Ученик (102), открыт 3 недели назад
Отобразите название пиццы, наличие сырного бортика и средний чек. Отсортируйте таблицу сначала по названию в алфавитном порядке, а потом — по наличию сырного бортика по возрастанию.

Таблица pizza содержит данные о заказах пиццы в «Роботлэнде».
order_id — идентификатор заказа. Поле является первичным ключом, и значения в нём уникальны.
date — дата заказа. Данные в поле хранятся в формате YYYY-MM-DD.
name — название пиццы в заказе.
price — стоимость одной пиццы в баллах браслета.
vegan_marker — указатель, является ли пицца вегетарианской:

1 — пицца вегетарианская;
0 — пицца не вегетарианская.

radius — радиус пиццы. Не является фиксированным значением: клиент может выбрать любой размер.
quantity — количество пицц в заказе.
cheese_side — наличие сырного бортика:

1 — бортик есть;
0 — бортика нет.

bracelet_id — идентификатор браслета клиента, который купил пиццу.
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (292665) 3 недели назад
поможем
начинай выполнять задание...
описанная в задании таблица плюёт на нормализацию...
таблица подразумевает что на каждый "вид" пиццы один заказ.
т.е. если клиенту нужно несколько разных пицц, то потребуется несколько заказов...
отстой...