А вы носите винтажные вещи, или только все самое современное?

Искатель Ученик (164), открыт 1 неделю назад
У меня есть коричневая кожаная куртка на пуговицах с замшевой вставкой, она не новая но состояние хорошее, очень нравится ,ношу , хотя это уже не современно. А вы носите такие вещи
5 ответов
Tokyo Ghoul Мастер (2115) 1 неделю назад
да, ношу винтажные олимпийки
Tokyo GhoulМастер (2115) 1 неделю назад
и все нравится
Искатель Ученик (164) Никита Базака, А сколько вам лет?
Serena Искусственный Интеллект (230091) 1 неделю назад
Винтажные, только особо любимые парфюмы ношу, а одежду и обувь предпочитаю современные, ну за исключением клубных/фанатских вещей моего ФК, есть и 15, 20 и более летней давности, но с минимальной степенью изношенности тк это не повседневная одежда.
Это не значит, что ежесезонно обновляю гардероб, просто ультра модные вещи покупаю редко, и на сезон -два, предпочитаю то, что актуально вчера, сегодня и завтра.