Никогда не был в Домодедово. Где встречать. Рейс с Мининарльных Водах ?

Тали Насоев Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Никогда не был в Домодедово. Где встречать. Рейс с Мининарльных Водах ?
3 ответа
alafira Искусственный Интеллект (212169) 1 неделю назад
Там один терминал, в зоне прилета, увидите значок прилет вот туда и идите.
Тали НасоевУченик (84) 1 неделю назад
Спасибо
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103354) 1 неделю назад
там нормальная информационная система.
смотри табло и топай по "цифрам"!
Даниил Малахов Профи (613) 1 неделю назад
Очень простой и понятный аэропорт, сразу разберётесь что куда. Это не Шереметьево.