Меня записали на соревнования по ориентированию без моего согласия.

Калининградский Прусс Ученик (59), открыт 1 неделю назад
  • Может ли владелец спортклуба так делать? Согласия чтобы их записывали на соревнования не давала примерно половина заявленного на соревнования состава клуба.
3 ответа
На 20% круче Оракул (90555) 1 неделю назад
Подать заявку могут, принудить участвовать -- нет
Калининградский ПруссУченик (59) 1 неделю назад
Заявка уже подана, отвертеться не выйдет, только заболеть. За неявку сказал потом получишь.
На 20% круче Оракул (90555) Ну так и шли такого тренера в бездну. Сомневаюсь, что ты подписал контракт, в котором сказано, что ты автоматически согласен на все соревнования
Калининградский ПруссУченик (59) 1 неделю назад
Нами там пользуются как пешками. Кого выгоднее кинуть - кинут любыми способами. Я вот в ориентировании хорош - меня постоянно закидывают какие дела бы у меня ни были я должен быть обязательно.
Калининградский ПруссУченик (59) 1 неделю назад
Мне надо к экзаменам готовиться. Последний предмет уже во вторник но нет блин, я катаюсь по соревам ??
111 Мастер (1531) 1 неделю назад
ну смог ведь, как видишь.
к чему вопрос
Калининградский ПруссУченик (59) 1 неделю назад
Ну так это не правильно, нас не спрашивали о нашем согласии.
111 Мастер (1531) Калининградский Прусс, полностью согласна, он не может решать за других. но это надо было ему сказать, а не мне.