С чем связано что веб камеры крыма не работают? на сайте геокам нашла ОДНУ действующую камеру с видом на пляж

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368814), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
СВО идет 2 года уже. однако прошлым летом камеры работали
3 ответа
денис Ученик (18) 1 неделю назад
вчера все работали?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (368814) 1 неделю назад
причем тут вчера. я на этот сайт полгода не заходила
Гражданская Оборона, какие камеры? Какие пляжи? Вы разве не знаете, что СВО идет?