Почему свеча зажигания кирпичного цвета

Богдан Пупкин Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Нормально ли то что у меня свеча кирпичного цвета на 140
5 ответов
Tokyo Ghoul Мастер (2116) 1 неделю назад
Это говорит о том, что проблема именно в масляной системе, особенно в колпачках.
Жека Искусственный Интеллект (111599) 1 неделю назад
Что не понятного тебе ответели в предыдущем вопросе????‍♂️
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) 1 неделю назад
https://i-a.d-cd.net/H6PO4CybPQh7Od5EGY0GbfZxnR0-1920.jpg вот какой херовый цвет бывает от херового бензина, поставил свечку и она сразу красная, а у тебя все хорошо
Игорь Каракатин Гуру (4744) 1 неделю назад
У тебя отличный параметр её работы. Именно таким и дожна она быть. Закрути (смажь немного резьбу) обратно и не .би людям мозги