Не переключает регулятор потолока печки чери амулет а15 2007 года

Manvel Manvelyan Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Купил машину недавно и решил поменять подсветку в машине, снял блок управления печкой а там тросики 3,разобрал поменял сейчас подключаю те же тросики на места, но не регулируется поток воздуха, дует только на лобовое.
Информацию не нашёл нигде, кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста.
2 ответа
иван иванов Просветленный (31248) 1 неделю назад
... как и все китайское... го===но.
AMIGO. Оракул (94336) 1 неделю назад
приезжай в сервис там помогут, или тебе на растоянии написать как положено тросики поставь, сразу пишу мне от сюда ничего не видно