На работе нравится водитель самосвала, потому что он похож на голливудскую кинозвезду. Он у нас мусор забирает, снег,

Элиссандра Морган Нечаева Знаток (345), закрыт 1 неделю назад
деревянные поддоны. Я была с ним на погрузке всего 1 раз, с тех пор, каждый раз приходя на смену, мечтаю, чтобы меня снова отправили на погрузку. Но никто меня не отправляет. Как вы считаете, если я буду долбать начальство вопросами о том, почему меня не посылают на погрузку, то они догадаются, что у меня интерес к водителю самосвала? Я очень переживаю, что кто-то догадается, но я могу отмотать дело так, будто подозреваю его в том, что он ворует, потому что он постоянно заезжает в цех, откуда была совершена кража, но установлено, что ворует не он, а другой человек. Вынесли детальки с содержанием цветных металлов, потому что россияне бедные. Я на работе не ворую.
Итак, как быть, если хочется отправиться с ним на погрузку? С другой стороны я переживаю, что могу ёбн*ться с самосвала, потому что там кабина высоко, а мой рост всего 168 см, и сверх того, у меня поясничный остеохондроз с протрузиями до 2 мм, повреждена стопа правой ноги (постнагрузочный лигаментоз), боль в колене появилась, выявили перекос таза, а также имеется незначительное снижение высоты диска л5-с1, хотя у нас люди в возрасте и с грыжами и толстые тоже в кабину прыгают и ничего.
Стоит ли рваться на погрузку или пожалеть себя? Я ещё боюсь, что если в следующий раз увижу этого няшного водителя самосвала, то забуду как разговаривать по-русски, но других языков я не знаю. Вообще он мне не нужен, но на заводе я вынуждена работать до тех пор, пока не стану хакером и не украду деньги на лечение в США. Потом придётся покинуть Россию, так как я намерена приобрести гражданство иного государства за деньги и хакерить дальше. Я вообще хотела бы, чтобы няшный водитель самосвала убрался из России и водил самосвал в другой стране, например, Камбодже, Бангладеше или Израиле.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аскар Садретдинов Знаток (436) 1 неделю назад
А на кого похож
BaixoУченик (215) 1 неделю назад
Сергей зверев
Элиссандра Морган Нечаева Знаток (345) Baixo, Дэвид Теннант
Кент Искусственный Интеллект (102016) 1 неделю назад
Откуда паста?
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (345) 1 неделю назад
с работы, я охранницей работаю
Доктор шампунь Профи (968) 1 неделю назад
Да за такие слова я с трэксом и ахмедом в тебя все химические ракеты выпустим, и в эти страны куда вы хотите уехать тоже
Ветер Искусственный Интеллект (403272) 1 неделю назад
И что мешает..прямо в кабине романтика
Жека Искусственный Интеллект (111581) 1 неделю назад
Сочиняй еще!
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (345) 1 неделю назад
так это правда
Жека Искусственный Интеллект (111581) Элиссандра Нечаева, да-да верю???
Денис Богачёв Просветленный (35156) 1 неделю назад
Расскажи во всех колонках про него, а еще лучше переспи
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (345) 4 дня назад
сегодня я узнала, что он алкаш
Денис Богачёв Просветленный (35156) Элиссандра Морган Нечаева, мне как-то , представь, без разницы
Ива Неважно Мудрец (11988) 1 неделю назад
В лобешник скажи и сразу в кабинке все случится?
Rhinoceros Мыслитель (9985) 1 неделю назад
А на кого он похож? На Генри Кавила?
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (345) 1 неделю назад
на Дэвида Теннанта
Rhinoceros Мыслитель (9985) Элиссандра Морган Нечаева, ооо...обожаю Дэвида Теннанта