О чём поговорить с будущим парнем, чтобы познакомиться

Закатай Губу Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Мы с ним оба стеснительные, мы не разговаривали с друг-другом на протяжении 2 недель. Потом он для смелости выпил немного и смог поцеловать меня. Но о чём с ним поговорить, я вообще незнаю, вижу его и сразу все мысли из головы пропадают, хочется какой-нибудь сценарий, чтоб выучить его и знать о чём поговорить
8 ответов
ТвойБатя Просветленный (22523) 1 неделю назад
Просто обнимайтесь тогда, попроси, чтобы он тебя обнял, тогда слова будут излишни. Натужные диалоги это такое себе
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 1 неделю назад
Поцелуй и пока целуешься , о чем-нибудь мечтай
Дивергент Высший разум (1653376) 1 неделю назад
О сексе. Предложи ему приобрести пару игрушек - вакуумную помпу для тебя и насадку потолще и подлиннее на член для него. Ну, и опробуйте. Будете в восторге! А в постели общие темы для разговоров найдете...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206402) 1 неделю назад
Вам проще разойтись и всё. Вы так и будете топтаться на одном месте. Надо, чтобы кто-то один был смелее и не после бутылки
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179882) 1 неделю назад
Общайтесь на инстинктах. Что пришло в голову, то и делайте
МарК Оракул (68012) 1 неделю назад
Да, весело вам вдвоем... Так и планируете всю жизнь с натугой общаться?
Вообще-то это его забота, как и о чем с вами говорить. Если в ваших отношениях он мужчина, конечно.
СветЛана Искусственный Интеллект (258203) 1 неделю назад
Это плохо, что вам разговаривать не о чем
AC Мыслитель (6068) 1 неделю назад
это у вас как то все ... не хорошо проходит . не говорите - гуляйте вместе ) там че нить расскажите или хз просто нестесняйтесь - вот об этом и поговорите что нестоит стесняться .

тока не попадайте потом от шока друг от друга .