Какой телефон стоит брать? Samsung. есть 3 телефона

Алексей Воронцов Мастер (1274), открыт 1 неделю назад
Какой телефон стоит брать? Samsung
есть на выбор 3 телефона
Galaxy S22 (белые, состояние хорошее) - 31 990руб
Galaxy Z Flip 3(черный, состояние хорошее) - 29 990руб
Galaxy Z Fold 3(черный, состояния хорошее) - 28 000руб
не надо шуток про то что черные работают лучше
на прошлом вопросе забыл добавить фото
16 ответов
Матвей Фролов Мыслитель (7041) 1 неделю назад
Не бери раскладушку, она у всех разваливается
сильвер сильвер Профи (846) 1 неделю назад
Galaxy S22 .но у него мало памяти 128
Galaxy Z Flip 3 это косметичка женская.
все эти складные сломает экран в середине
. . Ученик (86) 1 неделю назад
какой тебе больше нравится, но Galaxy Z Flip там камера вроде лучше, но эта раскладушка все же. а все остальные вроде норм
имя фамилия Оракул (67755) 1 неделю назад
На продолжительность жизни телефон не повлияет. Выбирай тот, который звонит. Будь мудрым философом.
Дрон Г. Оракул (69994) 1 неделю назад
Триддцатку за телефон? Да ну на.
Алексей ВоронцовМастер (1274) 1 неделю назад
не поверишь, но люди щас отдают и 100 тысяч за телефон
Дрон Г. Оракул (69994) Алексей Воронцов, та я её спорю. Ещё и миллионы в храмы относят. Что дальше? Это умные люди?
Просветленный (25009) 1 неделю назад
Брать Б/У и отдавать при этом овер до х...я денег - это конечно сверх-разумно...??‍♂️
Вот тебе 2 на выбор, цена в районе 30-ки:
  1. Honor X50, 16Гб/512Гб - https://cdek.shopping/p/1509845/smartfon-honor-x50-16gb512gb-cernyi
  2. OnePlus Ace 2, 16Гб/256Гб - https://cdek.shopping/p/481602/smartfon-oneplus-ace-2-16gb256gb-cernyi
  3. Удачи!?
Алексей ВоронцовМастер (1274) 1 неделю назад
Honor X50 - по сути это тот же Honor X9b, на яндекс маркете honor x9b стоит примерно 23-26к
lexi Ученик (205) 1 неделю назад
Окулус бери. 33к
Алексей ВоронцовМастер (1274) 1 неделю назад
не, у меня роутер древний и впн на нем не поддерживается
lexiУченик (205) 1 неделю назад
А впн не надо
Федя Иванов Мудрец (15131) 1 неделю назад
Продаёшь?
Или рекламируешь?
Алексей ВоронцовМастер (1274) 1 неделю назад
покупаю
Алексей LAIDEL Мастер (1200) 1 неделю назад
Самсунг мусор
ms crowМудрец (12541) 1 неделю назад
Как раз таки не мусор, но цена и начинка дороже других моделей. Но в основном у самсунга хорошая сборка.
Алексей LAIDEL Мастер (1200) ms crow, самсунг та еще дрянь
Магистр Йода Мудрец (13023) 1 неделю назад
Z fold 3 за 30к - очевидный скам и развод, либо он со сколами , царапинами и как из ж0пы. Адекватный в хорошем состоянии бу фолд будет стоит тысяч 55-60.
Z flip это раскладушка для девушек ну или для лгбт..
S22 норм но памяти мало.
Да и вообще Самсунг ростест это обычно хрень на эксинусе со слабым аккумулятором. За 30к в магазах можно новое какое нибудь посмотреть. А не юзать потасканые флагманы 3ехлетней давности, где надо будет потом менять экран, корпус и батарею
Мастер Просветленный (32199) 1 неделю назад
Всё шлак. А53 РУЛИТ!
Amir GaripovУченик (187) 1 неделю назад
худший из худших, точно рулит?)
Мастер Просветленный (32199) Amir Garipov, Два года - полёт нормальный.
lusi deshe Просветленный (23719) 1 неделю назад
Бери его Galaxy Z Fold 3(черный, состояния хорошее) - 28 000руб
Илья Хованский Топ Ученик (118) 1 неделю назад
Galaxy s22 бери, z flip и z fold могут сломаться
Amir Garipov Ученик (187) 1 неделю назад
возьми ты китайца за эти деньги господи... S22 тебе кроме головной боли и автономки в 3 часа ничего не даст. я уж молчу о раскладушках. у непонятных продавцов берешь вообще)