Привет. Подскажите пжл. почему телевизор LG 2010 такой тяжёлый, 27кг.

Венер Валеев Ученик (185), открыт 1 неделю назад
пжл. почему телевизор LG 2010 такой тяжёлый, 27кг. корейского производства и почему такое толстое стекло на экране?
6 ответов
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109016) 1 неделю назад
Это не тяжесть. У меня был в 2006 году саньо, весивший 49 кг?
lemon Мудрец (18011) 1 неделю назад
Это ещё нормальный, были такие sony здоровые которые в одиночку не перетащишь.