Есть ли в украине области в которых редко прилетают снаряды?

денис Ученик (18), открыт 1 неделю назад
6 ответов
EK Гуру (3114) 1 неделю назад
Ужгород. Такое впечатление, что была негласная договорённость с Венгрией - в случае успеха сво она забирает эту область.
Юля ComandanteМыслитель (9836) 1 неделю назад
Венгры говорят, что Орбан договорился с Путиным. Венгрия не пропускает вооружения, Россия не стреляет по Закарпатью.
EK Гуру (3114) Юля Comandante, очень похоже на правду. Венгрия свою роль пятой колонны в ЕС отрабатывает на все 100
денисУченик (18) 1 неделю назад
а все началось с вопроса...
HGR Высший разум (290001) 1 неделю назад
Проще перечислить куда прилетают. Даже самая дальняя артиллерия дальше 50 км не бьёт