Задача на С++ обработка списка задач

Вова Державин Знаток (418), открыт 1 неделю назад
Условие:
Вам поручили реализовать симуляцию параллельной обработки списка задач. У вас имеется n процессоров и последовательность из m задач. Для каждой задачи дано время, необходимое на её обработку. Очередная задача поступает к первому доступному процессору (то есть, если доступных процессоров несколько, то доступный процессор с минимальным номером получает эту задачу).
По данным n процессорам и m задачам для каждой из задач определите, каким процессором и в какое время она начнет обрабатываться.
1 ответ
Батаев Дмитрий Просветленный (22335) 1 неделю назад
насколько я понял 2 процессора и 5 задач по минутам допустим 1, 2, 3, 4, 5
тогда на выходе получим 0=1 и 1=2 одновременно, потом 0=3