Alight motion проблема при экспорте

Сергей Шиндяпин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Очень давно пользуюсь данной программой, и никогда такого небыло. А тут в один момент бац, и одни баги и ошибки. Помогает только переустановка, другая версия приложения, и перезагрузка телефона, но только на один раз. Иногда бывает что несколько проектов подряд все хорошо.
Телефон Samsung S23, Android 14, One UI 6.1
1 ответ
Просветленный (25009) 1 неделю назад
Ну во-первых импорт проектов более 5мб не работает. А во-вторых - какой версией приложения ты пользуешься: платной/бесплатной, взломанной...? Пробуй эту версию - https://4pda.to/forum/dl/post/29953353/Alight+Motion_v5.0.249.1002172_arm7.apk
Сергей ШиндяпинУченик (98) 1 неделю назад
О каком импорте ты говоришь, у меня исходники при импорте весят 1гб+, а при экспорте 30-70мб. Это никогда небыло проблемой
Версий я уже кучу перепробовал с разных сайтов и тг, все взломки естественно