Сделал пиццу из ютуба получились очень вкусно но тесто очень твёрдое как сухарь что делать?

Maffik .me Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Тесто сделано из муки и воды...
Лучший ответ
Гений Ростовский Профи (648) 1 неделю назад
сьесть
Maffik .meУченик (95) 1 неделю назад
Как сделать тесто мягче?
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (309339) 1 неделю назад
Поиграться с температурой/временем.
Maffik .meУченик (95) 1 неделю назад
Может в тесто стоит что то добавить?
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв Ученик (75) 1 неделю назад
А из тик тока не сделал?
Накрывай тряпкой после жарки
Maffik .meУченик (95) 1 неделю назад
Неа из ютуба
Татьяна Лето Оракул (96708) 1 неделю назад
Надо было напечатать в вопросе, как и из чего тесто сделано. Тогда бы яснее было.
Maffik .meУченик (95) 1 неделю назад
Я написал мука и вода...
Татьяна Лето Оракул (96708) фиговое тесто, даже вареники не получатся. Вода выкипела, мука затвердела. Ищите другой рецепт теста для пиццы.
Maffik .meУченик (95) 1 неделю назад
Я не кулинар, первый раз духовкой пользовался
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140467) 1 неделю назад
Съесть то, что сверху, тесто выбросить. В следующий раз ищите другой рецепт муки или покупайте готовую основу для пиццы.