А у вас есть друзья или подруги, которых вы не видели несколько лет?

Airplane Мыслитель (8963), закрыт 1 неделю назад
Но при этом продолжаете дружить. Просто заметил, что есть люди,
которые утверждают, что если ты не видишь друзей регулярно, то
это не друзья. Я с этим не согласен. У меня есть подруги, которых я
не видел несколько лет, но мы от этого не перестали быть друзьями.
Я бы и сам рад видеться с ними регулярно, но у каждого свои ситуации
и обстоятельства, и не всегда есть возможность видеться регулярно.
Дополнен 1 неделю назад
Время вопроса 14:32 09.05.2024
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119241) 1 неделю назад
Вопрос сложный . Друзья - это я предполагаю общие увлечения, постоянное общение минимум 2-3 раза в неделю, или лучше ежедневное. Но если друг уехал куда то надолго и несколько лет с ним нет прямого общения , только по телефону - это ведь не повод уже не считать его другом. Так же и подруги.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (308800) 1 неделю назад
Я меня есть подруга, которую я не видел вообще. Дружба никакого отношения к личной встрече не имеет.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) 1 неделю назад
А откуда я могу знать, друг он мне до сих пор или нет? Может он за это время на другую сторону переметнулся.
Лично для меня срок давности у дружбы ЕСТЬ.
AirplaneМыслитель (8963) 1 неделю назад
Ну это можно узнать, лично встретив человека несколько
лет спустя. Я лично встречал в городе через данный
срок не одну из своих подруг и мы всё еще друзья.