Какая ваша любимая шоколадка?

.. .. Ученик (208), открыт 3 недели назад
22 ответа
Кагуя ???? Мастер (1488) 3 недели назад
казахстан
jijnwr fweqУченик (106) 3 недели назад
выписан из сверх людей
Промозглый ноябрь Просветленный (35918) jijnwr fweq, есть такие шоколадки, недавно появились, не пробовала еще, наверно не очень.
Monstrik Знаток (346) 3 недели назад
Я часто ее вижу в туалете
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322261) 3 недели назад
mars. Такая мягенькая прям, зубам не больно, сытная и вкусная. Milkiway не плохая, тоже такая вкусненькая.
人生の意味? Гуру (4009) 3 недели назад
альпен гольд с черникой и йогуртом
Нежная Амазонка Мудрец (12092) 3 недели назад
Риттер спорт, Милка, альпен, Сникерс, Марс, Баунти, Нацц, твикс, вагон вилс, Темпо, чудо.
Промозглый ноябрь Просветленный (35918) 3 недели назад
раньше моей любимой шоколадкой была Конфина, это было в 90 е, у нас в киоске рядом с домом продавались, потом они пропали с продаж, а потом Нестле. тоже давно не вижу. Сейчас пожалуй Альпен Гольд