Если бы у вас была возможность переехать в любую страну, то какую бы выбрали?

Яша Лава Ученик (32), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Израилевич Ученик (109) 1 неделю назад
Япония, Южная Корея, Китай, Гонконг.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221449) 1 неделю назад
Беларусь или Сербия, больше не в какую с любыми бабками, за бабки и если обсирать Россию, примут в любой.
Serena Искусственный Интеллект (230091) 1 неделю назад
Возможности есть, желания нет , да и достаточного кол-ва денег на обустройство в новой стране, тоже нет...хотя, было бы желание сильное, можно было бы продать недвижимое имущество и обустроиться где то , но зачем мне этот геморрой нужен?! Если куда сильно захочется , съезжу туристом .А вот мигрировать в пределах страны, имею непреодолимое желание.
Яша ЛаваУченик (32) 1 неделю назад
Ну а если бы достаточное количество денег было? Хотели бы переехать?
Serena Искусственный Интеллект (230091) Яша Лава, я же сказала желания нет никуда переезжать, в Европе везде *овнище сейчас , Австралия и штаты вообще, первые с конца, куда я бы хотела отправиться жить. Ну а так, могу жить в двух странах, тк имею два гражданства и недвижимость , с меня и этого хватит. Единственное идеальное место куда я бы переехала хоть сейчас, Сан Мигел, ну как вариант другие острова Азовского архипелага, Терсейра или Флопеш , там на пенсии жить классно и сброда всякого нет , бешенцев...но до пенсии далековато, млин . Так что остаюсь, где есть ,а там видно будет .
ЛиНик Искусственный Интеллект (209748) 1 неделю назад
Китай или Монголия.
Яша ЛаваУченик (32) 1 неделю назад
Классно! А почему такой выбор?
ЛиНикИскусственный Интеллект (209748) 1 неделю назад
Монголия из--за неизведанности, Китай из--за развиваемости.
EK Гуру (3112) ЛиНик, Монголия - большая деревня. Вроде нашей Бурятии.
Никита Толкачёв Ученик (105) 1 неделю назад
Австралия
Яша ЛаваУченик (32) 1 неделю назад
Мне кажется я бы не смогла там жить... Там столько разных пауков и змей, а я их панически боюсь. Но побывать в Австралии я бы хотела
Никита Толкачёв Ученик (105) Яша Лава, мне это не помеха
Natalia Искусственный Интеллект (416721) 1 неделю назад
возможность уже была. я уже давно выбрала - Испания.
25 лет здесь и никуда больше не хочу
Семён Куликов Гуру (2552) 1 неделю назад
Так у меня была возможность, я переехал в Германию в 2004 году. Но пока я никуда не собираюсь больше переезжать.

P.S.:Зачем люди одно и тоже спрашивают? Всё равно удалят этот вопрос.
Яша ЛаваУченик (32) 1 неделю назад
Почему удалят?
Семён Куликов Гуру (2552) Яша Лава, насчёт того почему удаляют я не знаю.
Бэзил Хоулорд Знаток (286) 1 неделю назад
Несомненно в Атлантиду. Есть мнение, что Гиперборея является куда более перспективным местом для переезда. Однако, это продвигает весьма недалёкий псевдоконспиролог. Все знают, что в Гиперборее живут преимущественно народы севера, такие как чукчи. И дураку понятно, что с такими недоразвитыми Великим арийцам делать нечего. Именно поэтому мы с товарищами стремимся как можно скорее перебраться в Атлантиду. Если Вы ариец, мы будем рады видеть Вас в наших рядах.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133673) 1 неделю назад
Ни в какую. Меня и в России хорошо кормят.