Как думаете, водитель рейсового автобуса ругался , если бы без его разрешения кто то переключил FM станцию на другую

yfukyuk yukyuk Ученик (40), открыт 3 недели назад
в его автомагнитоле? ну например автобус стоит на перроне и в салоне играет определенная FM станция, а водитель на улице находится пока что
1 ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (312579) 3 недели назад
Просто за то, что ты полез в кабину, даже ничего не переключив, тебя будут ногами пи_ить, пока не устанут, так что...