Какими были люди в древности?

степан баклан Ученик (8), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Андрей Филатов Мастер (1889) 1 неделю назад
Смотря какой именно временной отрезок подразумевать под древностью. В основном люди представляли из себя охотников, собирателей, кочевников, где-то только начинали развивать сельское хозяйство, а на некоторых территориях уже сформтровывались разноуровневые общины, вокруг которых в будущем образовывались государства
Vladimir Ruduk Мудрец (18790) 1 неделю назад
Думаю что счасливие, чем сейчас
Boris Лфещз Мастер (1628) 1 неделю назад
Простыми, чистыми и прямыми. Нужно кому горло перерезать перережут и глазом не моргнут. Нужно помочь и куском хлеба поделиться поделятся не пожалеют. Помаешь? А какая власть у царей была ? Все современные президенты в месте взятые не могут сделать то что мог какой-нибудь не император не-е а прокуратор сделать. Славные были времена....
Alexander Alenitsyn Высший разум (760128) 1 неделю назад
По строению организма точно такими же, как мы. Разница в уровне развития ума.