Как мне успокоиться?

Егор Я Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Мне 17 лет. Прошлым летом у меня появилась девушка,у нас все было супер,осенью она мне изменила,мы расстались,мне было очень плохо,она стала моей первой любовью из-за этого я страдал и не понимал,почему со мной так поступили. Уже как несколько месяцев я себя чувствовал хорошо,но вчера она написала,что ей очень плохо без меня,она страдает и сожалеет,что так поступила со мной. Ее подруга мне говорила,что она сейчас сухая,почти ничего не ест,скучает по мне и чуть ее не отправили в психушку недавно. И самое важное,что это уже не подруга,они давно поссорились,но она мне про это всё рассказала сегодня. Меня весь день мучает это,я не хочу к ней возвращаться или писать ей,но сердце говорит мне,чтобы я ей написал. Как бы вы поступили на моем месте?
27 ответов
balearice Мудрец (16189) 1 неделю назад
А тебя не мучает то, что пока у неё нет никого с кем ей изменять она обратно тебя хочет, а потом ты ей не особо и нужен будешь? Как показывает практика умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих ошибках, но получается ты и на своих ошибках ещё что-то недопонял с ней.
Потому что Искусственный Интеллект (160351) 1 неделю назад
Не давайте человеку ложных надежд - вы не хотите возвращаться к ней! Поскучает-поскучает, и успокоится - найдет нового парня.
Oldi Искусственный Интеллект (153333) 1 неделю назад
Она все реже посещает вашу память
Мария Иванова Мудрец (15621) 1 неделю назад
Изменила еще и с анорексией. Вряд ли меня бы это привлекло. Ну если представить, что мне бы изменил парень, мы расстались и потом я узнала, что у него заболевание какое-нибудь... Камни в почках и он весь похудевший ходит согнувшись. Ну и что, чувства бы во мне проснулись что-ли к нему? Нет, конечно. Подумала бы, вот сволота, так ему и надо. Еще и на жалость давит.
Аскет ... Ученик (153) 1 неделю назад
ты мужчина или кто.? Не смей ей писать. Подругу и бывшую заблокировать , на любой контакт не выходить
Seminess Мыслитель (5518) 1 неделю назад
Ты точно парень? Мужчина? Такое чувство, будто 13 летняя девочка пишет о первых ПМС. Включи критическое мышление, проанализируй ситуацию и выбери правильное решение. Всё, давай!
Haked-Craft Mine Профи (770) 1 неделю назад
Послал бы её на 3 весёлых буквы испортила всё жизнь парню да и ещё что то там пишет.
Terry* Оракул (67544) 1 неделю назад
У нас все было супер, осенью она мне изменила.
xmilqinn Мастер (2036) 1 неделю назад
Советую дать ей второй шанс
Егор ЯУченик (114) 1 неделю назад
Есть смысл?
xmilqinn Мастер (2036) Егор Я, Да
Высокий Оракул (71075) 1 неделю назад
Егор, не спеши, скорее ты мальчик, а она не девушка, если кинула такого пацана.
Lydia S. Мудрец (11573) 1 неделю назад
Ты не психолог и не психиатр и не в ответе за то, что сейчас с ней происходит. Пусть обращается к компетентным специалистам. Не позволяй себя втягивать в такие ситуации! Тебя тоже не на дороги нашли! Ты тоже ценный человек, с тобой были рядом были те, кто менял пластырь на твоём сердце. И эта рана должна затянуться! А она сама стоит на обрыве пропасти и тебя туда тянет. Она выносила тебе мозг в отношениях и за что- ответь себе. И в юные годы кажется, что это любовь всей жизни. Когда проживёшь больше половины своей жизни и начнёшь анализировать, то чётко увидишь разницу между отношениями и любовью, если она будет иметь право зваться именно "любовью", т.к. любовь дарится не всем. В марафоне есть лишь один победитель. Но им становится лишь выносливый, подготовившийся человек.
n. Искусственный Интеллект (426559) 1 неделю назад
Забыть
Такие истории повторяются
StasOn Искусственный Интеллект (115500) 1 неделю назад
К такому надо с точки зрения выгоды подойди, тебе будет выгодно и в кайф возродить старые отношения, или
Антоний Просветленный (46234) 1 неделю назад
Просто новый парень ее бросил, и ей проще подъехать к тебе, чем к кому-то другому. Это не значит , что она к тебе что-то чувствует , просто они не могут совсем без парня.
МарК Оракул (68012) 1 неделю назад
Если не хочешь - не пиши. Ты рискуешь снова завязать отношения, которые будут тебе в тягость.
Влад Next Мудрец (10621) 1 неделю назад
Из всего, что ты написал, впжео только это: “я не хочу к ней возвращаться или писать ей".
Если сомневаешься, засмотри сериал "оленёнок"