Как тактично намекнуть женщине, что отношений с ней у меня не будет? Покамест рассматриваю вариант "ничего не делать"

Вальдемар Очкоридзе Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вариант "сказать прямо" допустим в случае, когда спрашивают прямо.
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206856) 1 неделю назад
Прямо сказать, а не ходить вокруг да около
Чё Искусственный Интеллект (309339) 1 неделю назад
Если ничего не скажешь, то ничего и не дойдёт. Женщины очень... "тугие", когда дело доходит до намёков, которые идут вразрез их хотелкам. Лучше сразу поставить вопрос ребром. В этом случае реакция "ой, да я и не думала, и вообще ты всё не так понял" ожидаема, но искомый итог так или иначе будет достигнут.
Вальдемар ОчкоридзеУченик (190) 1 неделю назад
Ожидаемый итог так или иначе будет достигнут и если вообще ничего не делать.
Все же, зачем ставить вопрос ребром, если закономерно обосрешься с вышеприведенной цитатой в ответ от мадам?
Чё Искусственный Интеллект (309339) Вальдемар Очкоридзе, если ничего не далать, то да, рано или поздно она отвалится, но до этого зае_ёт конкретно. К чему это затягивать? Приятного будет мало и так, и так, чего ждать?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168877) 1 неделю назад
А зачем намекать? Прямо сказать - сЦышь?
Ww angel Мудрец (18801) 1 неделю назад
...да гей он!
Вальдемар Очкоридзе Ученик (190) Ww angel , Абсолютно верно
Вальдемар ОчкоридзеУченик (190) 1 неделю назад
А прямо спросить? Общаться только манипулированием умеем?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168877) Вальдемар Очкоридзе, а где ты видишь манипуляцию?
Нанетта Мудрец (11610) 1 неделю назад
Сказать. что вам нужно с ней сначала пообщаться и приглядеться, а там видно будет. Кстати, у вас на встречу может не найдись времени, потому что дела, работа, домашние обязанности, родственники и т.п.
Ww angel Мудрец (18801) 1 неделю назад
Если ты ей еще палку не кинул, то тактично обьясни, что имеешь другие наклонности и проще говоря - я гей!
Вальдемар ОчкоридзеУченик (190) 1 неделю назад
Ну гей ты, гей. Что ж об этом кричать-то, господи. А палку своей мамаше кидать будешь
Ww angel Мудрец (18801) Вальдемар Очкоридзе, Ну ты, педрила драный, я твою маму в рот е--л!