Г рыбинск сегодня слип жители общежития на тракторной около почты отделение девять

Светлана Федорицкая Ученик (81), открыт 1 неделю назад
люди почему мы живем в таких жутких условиях отзовитесь давайте добиваться ремонта и обслуживания наших мкд вместе я живу на южной двадцать два тоже не в восторге жду ваших ответов пишите в комментариях
1 ответ
Ioiob Hgc Профи (573) 1 неделю назад
это сайт для другого женщина. Вам писать никто в ком не будет.