Друзья! Помогите срочно.нужна Ваша помощь. Собрались авто брать с пробегом и зГермании но не знаем как проверить .......

К Р Ы М Ученик (149), открыт 1 неделю назад
пробег с которым она заехала из Германии. В Автотеке пишут,что в октябре 22 года в Белорусь заехала а с каким пробегом не известно..Кто знает как это узнать по ВИН номеру
Вот ВИН: U5YPK813DKL726011 Это Киа Спортейдж 19 года
ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Дополнен 1 неделю назад
В объявлении стоит 78 000.
Дополнен 1 неделю назад
4 ответа и все не в тему!
Я задала вопрос как по ВИН номеру проверить пробег по ЕС !
А не то о чем в ответах пишут те кто вопроса не понял
7 ответов
Jocker Гуру (4647) 1 неделю назад
Е6анько что ли?
К Р Ы МУченик (149) 1 неделю назад
нет.я просто девушка и мне 19 лет и я не разбираюсь в этом
Jocker Гуру (4647) К Р Ы М, Что бы такие покупки совершать, нужно обращаться к людям которые занимаются пригоном авто на уровне ПРОФИ. иначе ваш авто превратится в недвижимость, а в худшем случае в НЕВИДИМОСТЬ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279531) 1 неделю назад
Да плевать сколько стоит, надо авто смотреть, а не пробег...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366174) 1 неделю назад
отгони специалистам и они скажут, надо брать или надо сто раз подумать
Андрей Иванович Оракул (70465) 1 неделю назад
Смотреть нужно авто а не пробег!
Vell Muhini Мудрец (13645) 1 неделю назад
тупые только смотрят на пробег ....а умные на кое что другое и показания спидометра обнуляются в шесть сек ....
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217734) 1 неделю назад
Не 19 он года,а дата выпуска автомобиля 03.10.2018
Заявленный пробег смело можно умножать на 2.
К Р Ы МУченик (149) 1 неделю назад
Ни какого не 18-го.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217734) К Р Ы М,
К Р Ы МУченик (149) 1 неделю назад
Прицел Просветленный (36707) 1 неделю назад
Есть фирмы подборщики авто. К ним обратись