Если челик 1.5 часа бил по тяжёлой груше с перерывами по 1 минуте, он много жира потерял?

kvd yuc Ученик (200), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Ioiob Hgc Профи (573) 1 неделю назад
ты потерял достаточно много.
саша собакен Ученик (168) 1 неделю назад
сколько бы не потерял, он потом всё это обратно съест
Jocker Гуру (4647) 1 неделю назад
Если он полтора часа бил по груше, то он е6лан
Cursed man Просветленный (26719) 1 неделю назад
Там начинается катаболизм мышц уже
kvd yucУченик (200) 1 неделю назад
Что это?
Cursed man Просветленный (26719) kvd yuc, мышцы идут в расход вместо жира
Роман Голумбевский Просветленный (26950) 1 неделю назад
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать вес, рост и возраст спортсмена, уровень сахара в крови, количество запасенного гликогена в организме, давность/калораж последнего приема пищи, соотношение жировой и мышечной масс у него.
AC Мыслитель (6118) 1 неделю назад
а с какой частотой были перерывы ... в любом случае не очень много ... лучше так долго не бить ...
Alex Искусственный Интеллект (108334) 1 неделю назад
он ничего не потерял кроме самолюбия