Девушки важен ли для вас внешний вид парня?

planet mire Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Или достаточно того чтобы парень прилично зарабатывал?
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (13333) 3 недели назад
Конечно важен.какая разница сколько он зарабатывает если мутит от его внешности?
Остальные ответы
Святаслава Константинова Мастер (1306) 3 недели назад
Хм, тут сложный вопрос! Внешний вид 100% важен, ибо никто не захочет в 20 лет встречаться с толстым скуфом в футболке "хотвилс". Но гораздо важнее гигиена и стиль. Тяжело влюбиться в человека, когда с его волос капает сало, а его одежда смесь деревенских тренников твоего бати и паленой футболки "abibas". Дальше весь сок в личных предпочтениях)
Лично мои трусы можно сушить от каждого длинноволосого парня, который ухаживает за своими волосами, когда моя подруга любит сутулых с пирсингом. А по поводу денег... Мальчик мой, если ты до сих пор думаешь, что с тобой никто не встречается, потому что, "все бабы меркантильные, или ведуться только на внешку" то боюсь тебя огорчить, ты одинок не потому, что ты "беден" или "урод", а из-за своего отношения к женщинам. Мы такие же люди, как и ты. Мы тоже мечтаем выйти за миллионера-красавца-сексмашину, но любим мы все равно Васю, который обнимет когда грустно и позовет тебя гулять, как и вы любимую девушку, которая обнимет и пожалеет, когда грустно)
Ww angel Мудрец (19177) 3 недели назад
Надо в бане мыться, хорошо одеваться, а если ты импотент, то зачем твои деньги ?