Имена прилагательные определите в тексте морфологические признаки подчеркните прилагательные как члены предложения

Коля Беляков Ученик (56), открыт 1 неделю назад
И ещё в течение нескольких месяцев после извержения в окрестностях михико наблюдалось необычные кроваво-красные закаты, местные жители до сих пор вспоминаю, что солнце в тех местах ещё долго было синим. У нас светило на землю ярко-зелёным цветом.
2 ответа
Дарина Наша Мастер (1457) 1 неделю назад
За сколько? КАк говорится. вечером деньги, утром стулья
Коля БеляковУченик (56) 1 неделю назад
Что вы все только за деньги
ТГ Искусственный Интеллект (584593) 1 неделю назад
нескольких месяцев=обстоятельство(как долго?)
необычные кроваво-красные( закаты), местные ( жители ) ярко-зелёным (цветом). =определения
было синим.=СИС