Как понимать в Питоне y@ x = ?, если поставить числа

Никнейм Ученик (77), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190068) 1 неделю назад
Понимайте как ошибку и признак непонимания декоратора, пока не переопределите какую-нибудь операцию и не назначите ей инфиксное обозначение символом @
Сергей ДиордийЗнаток (292) 1 неделю назад
Не, в питоне вроде есть инфиксный оператор "@", но что он делает, не знаю
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190068) Сергей Диордий, умножение матриц.