У нас есть одноклассница, которая

Лирунчик Низарова Ученик (11), открыт 1 неделю назад
У нас есть одноклассница, которая дарит подарки всем и каждому из класса хоть новый год хоть день рождения, с ней всё норм
4 ответа
СВ Просветленный (36430) 1 неделю назад
Поверь ,с ней все более чем норм . А вот тебе с такими мыслями ,надо бы полечиться ,пока у психолога ...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202357) 1 неделю назад
а что ты находиш в этом плохое??- или она тебе не подарила??
Ww angel Мудрец (18801) 1 неделю назад
Она созрела и очень хочет близости с парнем!
Тюня Вroken Мастер (1878) 1 неделю назад
А чем проблема? Она понравилась? Не нравится ее доброта?