Как сделать первые шаги к девушке

tosha asakil Ученик (3), открыт 1 неделю назад
?
4 ответа
СВ Просветленный (36430) 1 неделю назад
Понимаешь жопу с сидалища,поднимаешь ногу для движения вперёд и делаешь первый шаг ,в нужном направлении...
tosha asakilУченик (3) 1 неделю назад
да пон но я боюсь хз стесняюсь первым
СВ Просветленный (36430) tosha asakil, боишься чего?
. Мыслитель (8748) 1 неделю назад
Направить их к девушке.
ТвойБатя Просветленный (22521) 1 неделю назад
Не, ну подойти и молчать как рыба или нести банальщину тоже не дело, нужно по ситуации смотреть
Ww angel Мудрец (18801) 1 неделю назад
если молчит, как рыба, может сделать сеанс эксгибиционизма !!!
Ww angel Мудрец (18801) 1 неделю назад
Возьми друга, пусть он ее оприходует во все щели, а ты посмотришь и потом сделаешь такой же шаг.