Помогите найти правильный ответ

Chainyy Paketik Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Текстовый процессор
Белла решила напечатать в текстовом процессоре фрагмент рассказа Михаила Пришвина “Говорящий грач”. Укажите, какие предложения были набраны верно, а какие - нет (согласно правил оформления текстовых документов)

Поклюет и улетит.
И так каждый день,весь месяц.
К осени случилась со мной беда:полез я за крупой в сундук,а там нет ничего.
Лег я спать голодный.
1 ответ
Бафомет Просветленный (20776) 1 неделю назад
Все предложения верны
Кирилл НаймушинПросветленный (33387) 1 неделю назад
Особенно первое слово
Бафомет Просветленный (20776) Кирилл Наймушин, Все предложения верны
Кирилл НаймушинПросветленный (33387) 1 неделю назад
Нет
Бафомет Просветленный (20776) Кирилл Наймушин, Все предложения верны, да.
Кирилл НаймушинПросветленный (33387) 1 неделю назад
  1. И так каждый день, весь месяц ==> И так каждый день в течение месяца
Бафомет Просветленный (20776) Кирилл Наймушин, неправильно
Кирилл НаймушинПросветленный (33387) 1 неделю назад
4) Лёг спать голодным
Бафомет Просветленный (20776) Кирилл Наймушин, неправильно, все предложения верны