Почему люди любят голубоглазых и сероглазых?

Ilya2 Trushkin Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Что в этом красивого? Почему карие, карезелёные и чёрные глаза приняты считаться хуже?
8 ответов
e404 Гуру (3826) 1 неделю назад
Я голубоглазый, и поверь, всем абсолютно пo*eR, сначала все смотрят на общий внешний вид, а не на цвет глаз.
Ilya2 TrushkinУченик (6) 1 неделю назад
Внешность оценивают не мало по цвету глаз.
ТвойБатя Просветленный (22521) 1 неделю назад
Глаза более выразительные, говорят, хотя так-то мне всё равно
Святаслава Константинова Мастер (1237) 1 неделю назад
Мне пофиг на цвет глаз. Но черный глаза выглядят немного странно. Особенно когда не можешь увидеть зрачки
Kotoparadox Просветленный (20458) 1 неделю назад
Мне очень нравятся кареглазые или что б у девушки были чуть ли не черные глаза (у самого голубые), ещё нравится сочетание зеленых с рыжим цветом волос. Но самое главное это характер и глаза лишь отражение "души" т.е., есть люди которым заглядываешь в глаза, а там тускло, никакой жизнерадостности или энтузиазма и т.п. в обще тяжелые люди и с такими даже и общаться не хочется, какой бы цвет не был.
Ilya2 TrushkinУченик (6) 1 неделю назад
У меня карезелёные глаза с рыжим цветом волос.
Потому что Искусственный Интеллект (160488) 1 неделю назад
Какие люди? У каждой народности свои традиционные эталоны красоты. Для кого-то привычен и красив серо-голубой цвет глаз, а для других - карие во всех оттенках.
Ww angel Мудрец (18801) 1 неделю назад
Если ты импотент, то ей будет плевать на твой цвет глаз !!!
Ilya2 TrushkinУченик (6) 1 неделю назад
А если ты сын собаки то тебе уже ничего не поможет!
Ww angel Мудрец (18801) Ilya2 Trushkin, ...придурок, если не стоит, так попку подставь, тебе понравиться!