Похоже это на резкое повышение качества жизни?

Древнее Чудище Мудрец (11616), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (229029) 1 неделю назад
возможно.
музыка - делает жизнь лучше.
Zeresha Искусственный Интеллект (116617) 1 неделю назад
а что такие грязные клавиши-то? чистить надо.
Юлия Хованская Ученик (142) 1 неделю назад
Пианино не очень на вид, а так звучит как музыка под какую-то балладу
Ελενη Искусственный Интеллект (184575) 1 неделю назад
Непохоже.Всё тот же примитивный и надоедливый аккомпанемент и абстрактная мелодия.
mamont t Ученик (12) 1 неделю назад
My Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer CarMy Summer Car