Парни - какая вам больше нравится и почему?:)

Ilon Mask Мыслитель (5932), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (36784) 1 неделю назад
Та что слева лучше. Потому что у той сто справа црака квадратная
Ilon MaskМыслитель (5932) 1 неделю назад
:)))
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (138722) 1 неделю назад
Не лю шоколадки они агрессивненькие
Ww angel Мудрец (18672) 1 неделю назад
.... и аналы разношенные.
Ilon MaskМыслитель (5932) 1 неделю назад
странно,всегда думал что мулатки и негритоски ранимые и добрые...:)
AC Мыслитель (5980) 1 неделю назад
в белых шортах . больше похожа на женщину. ну вобще люблю белое на черном )
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32152) 1 неделю назад
я думаю и плоская и с большой попой и грудью всем нормальным мужикам пойдет для кое чего.Но мулаток реально русские не особо любят).
Ilon MaskМыслитель (5932) 1 неделю назад
почему русские не любят мулаток?:)
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32152) Ilon Mask, в большинстве своем любят себе подобных)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202152) 1 неделю назад
никая- они спешат на работу в дом терпимости...
Ser36 Мудрец (11722) 1 неделю назад
Я не знаю их как личности, поэтому не могу сказать. Может вообще ни одна не понравится. А если чисто внешне - то скорее левая, ибо она более худая.