Путин это Величайший Правитель всех времён и народов?

Дионисий Аполлонович Гуру (4396), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Антон Агеев Мыслитель (9015) 1 неделю назад
Да его можно сравнить с великим правителем - гитлером)
Остальные ответы
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33814) 1 неделю назад
Ты величайший пациент в психбольнице
Дионисий АполлоновичГуру (4396) 1 неделю назад
Каждая хрюклядь хотя бы в глубине души мечтает о таком президенте на хрюкляндии, и ты в их числе.
Chel Мыслитель (7388) 1 неделю назад
Для лохов, которые не разбираются в политике - да. А тебе он как?
TXM Мыслитель (6210) 1 неделю назад
однозначно ! это Великий и непобедимый Горец !
FS *** Просветленный (38060) 1 неделю назад
Причём во всей вселенной, все эти чингисханы и тамерланы в подмётки ему не годились, а так же Гильгамеш. Хотя не святотатствую ли я?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351872) 1 неделю назад
Величайший Zвиzдабол всех времён и народов !
Глеб Аллов Оракул (88434) 1 неделю назад
Только история даст верный ответ.
Тёмный Лис Просветленный (37501) 1 неделю назад
Это бессмысленное сравнение. Особенно если учесть правителей за всё время, во всем мире. И каждый назовет своего того или иного.
Игорь Ягудин Мыслитель (8250) 1 неделю назад
Разве величайший правитель будет жаловаться на камеру, что его постоянно обманывают? Сталин или Ленин разве когда-то жаловались что, мол, их надули?
А кое-кто жаловался много раз...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665372) 1 неделю назад
Разве что, только в современной России, здесь у населения сохранился рабский менталитет и потребность в царе.
А так, "гопник" из подворотни на Лиговке, да и ведёт себя соответственно.
Skyraver SkyraverУченик (95) 3 дня назад
Паршивый менталитет