Кто бывал в разных странах - агрессивные или ранимые и добрые мулатки и негритоски по натуре своей?

Ilon Mask Мыслитель (5947), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (212169) 1 неделю назад
Они разные. Такие же, как твои друзья, как русские, белорусы и т.д. Такие же, как твои соседи.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458745) 1 неделю назад
У них сильный и решительный характер, попробуй тронь!
Ilon MaskМыслитель (5947) 1 неделю назад
за какое место потрогать?:))
Ilon Mask, тебя на трапезу съедят умник
Валентин Мельников Высший разум (276567) 1 неделю назад
Ты ездишь (или собираешься ездить) в разные страны только чтобы пытаться склеить мулаток?

Люди обычно ездят не за этим.

Кстати, на каком языке ты собрался с ними разговаривать? Тупое "ай лав ю" (что правильнее переводить как "хочу с тобой трахаться") вряд ли сработает, а кроме этого ты ничего сказать не сможешь.
Ilon MaskМыслитель (5947) 1 неделю назад
смогу - нихао,гутентаг,гуд-монинг,гуд-ивнинг и прочее,а вы думали я 3 слова знаю и всё?:)
Валентин Мельников Высший разум (276567) Ilon Mask, Да, я уверен, что ты знаешь только 3 слова. Что ты, собственно, сейчас и подтвердил. Не дадут тебе мулатки. Сиди общайся тихо сам с собою.
Марка Почтовая Оракул (84533) 1 неделю назад
Добрые они
Ilon MaskМыслитель (5947) 1 неделю назад
привет фулюганка,как дела,настроение?:)