Куда вы поедете на эти 4 дня выходных/уже уехали?

Слава Просветленный (24011), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ало пля Гуру (4088) 1 неделю назад
Никуда, я заболела как и на те праздники
Sveta Net Мастер (1338) 1 неделю назад
золотое кольцо.

Диван- комп- холодильник !
Вячеслав Литвинов Гуру (2971) 1 неделю назад
Я буду сидеть дома и играть в браво Старс.
destroyforcreation Мыслитель (7109) 1 неделю назад
Поедем в дурдом
Нежная АмазонкаМудрец (11841) 1 неделю назад
Скоро все туда уедем с такой жизнью и нервами.
Ежевика Искусственный Интеллект (114114) 1 неделю назад
В деревню, на землю предков
Нежная АмазонкаМудрец (11841) 1 неделю назад
Это просто шикарно !!!
Нежная Амазонка Мудрец (11841) 1 неделю назад
Никуда. Спина болит. Дома отдыхаю, в инете сижу. Делала штрудель с яблоками и жарила картошку с мясом. Чистила три щуки, заморозила их. Ванну принимала. Смотрю ТВ 3. На улице холодно. Состояние сонное и вялое.
В деревню к маме не поехала, дороги там размыло сильно и далеко очень ехать. Регион другой.
Выйду только мусор выкинуть завтра и может купить что -нибудь из вкусного.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (457397) 1 неделю назад
Сейчас нерест, ловить нельзя.
Нежная Амазонка Мудрец (11841) Галина Богомолова, щука рыба .ловили люди.
Денис Богачёв Просветленный (35118) 1 неделю назад
Уже приехал )))) К себе домой в деревню из города. Важно не куда, а что делать. Вот сейчас сижу за столом у камина, тепло дома, хорошо. А на улице всего + 4. И как работать? Спина разваливается, у меня это "слабое место". Нужно вскопать землю в теплице, и грядку еще одну подготовить , а чувствую -- НЕ МОГУ! И как назло соседа нет молодого, который мне всегда помогает. Не май, а "маяние" сплошное, недоразумение а не весна.
Нежная АмазонкаМудрец (11841) 1 неделю назад
Погода подводит. Холодно.
У нас морозно ещё тоже. Ну у меня -5. И май будет не важный.
Денис Богачёв Просветленный (35118) Нежная Амазонка, слушал местный канал, они обещают на северо - западе резкое потепление с 17 числа мая.
ирина короткевич Просветленный (44810) 1 неделю назад
У меня нет выходных, только отпуск через 4 дня , в Лиссабон полечу
BezNika Искусственный Интеллект (238928) 1 неделю назад
Откуда 4 выходных? На работу поеду.
Олег Сытников Ученик (103) 1 неделю назад
Мы с женой давно хотели побывать на Камчатке, и вот решили на майские праздники наконец-то осуществить свою мечту. В Петропавловске-Камчатском арендуем внедорожник https://xn----8sbag4bfkgdj1c.xn--p1ai.\ и объедем все достопримечательности полуострова, включая вулкан Ключевская Сопка и долину гейзеров.