Я ОЧЕНЬ сильно влюбилась в медийную личность

Алиса Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Я как только вижу его на обложках и превью на видео начинаю визжать и бегать по квартире от прилива энергии. Он такой милый и красивый, я всем подругам прожужжала уши о нем. И его характер прямо мой типаж(( Я о нем постоянно думаю и постоянно проверяю, запостил ли он что-нибудь в тгк, выложил ролик или начал прямой эфир, и мне так нравится наблюдать за его лайф контентом?
Но то что все делает хуже, так это то, что у него есть девушка с которой он постоянно записывает милые статусы, а у себя в тг канале присылает всякое о них, например с их свиданий. А еще она появляется на его прямых эфирах и я начинаю злиться и иногда даже плакать начинаю. Я постоянно думаю о том, как бы я хотела оказаться на её месте :(
Как от этого избавиться? Сейчас меня это очень тяготит, хотя даже мама не воспринимает это всерьез когда я ей это рассказываю :((
5 ответов
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32175) 1 неделю назад
повзрослеешь и пройдет, помню фанатела год наверное от солиста Токио Хотел ,мне было 16 , а потом свой парень появился и как рукой сняло)
Святаслава Константинова Мастер (1201) 1 неделю назад
Найди себе аниме-боя, они одиноки и только твои
Kotoparadox Просветленный (20419) 1 неделю назад
Пройдёт, когда повзрослеете, когда действительно поймёте, какой типаж и характер вам нравится, потому что жить с "таким характером" и "действительно нужный" это две разные истории т.е. ну выкладывает он истории, а как он в быту девушке помогает, а что делает для их отношений кроме выкладываний в сторис, как они друг другу попы подтирают или что они там делают т.е. какой он в хозяйстве и отношениях не на камеру? Или если инет отключат то он тоже отключится без сторис? Вы просто фанатеете по придуманному идеалу и пока на вас не возложена ответственность вы конечно же будете думать, как здорово вот так вот жить (хотя там наверняка не мало труда, не мало дублей, не мало нервов которые не должны попадать в кадр для фанов и т.п, что бы он был идеалом. Или кадры если и попадают то только что б больше просмотров.) Вы просто обманываете себя на мой взгляд и если так фанатично "любить" то вы и себя то не любите, поэтому не думаю, что будете кому-то интересны по итогу, если не интересны себе.
Ната Ха Мыслитель (7288) 1 неделю назад
принять то что на тебя он даже не посмотрит, они - Боги, а мы для них простые смертные на которых они даже внимание не обращают
АлисаУченик (65) 1 неделю назад
было бы это просто принять, это нелегко
ТвойБатя Просветленный (22523) 1 неделю назад
Запомни, медиа-личность - это не настоящая личность