Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на ваше объявление "отдам даром" вам не принесли шоколадку, то кто не прав?)

Стрелка Мыслитель (7779), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Марево Высший разум (157826) 1 неделю назад
Передача в виде дара - Дарение. ... А значит, получаем выделение энергии, отъём энергии - долговой энергии т.е уже всё оплачено за "утилизацию дарового"... Считайте, что "поблагодарили"...)))))))))
Остальные ответы
Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Мудрец (19694) 2 недели назад
Шоколадок из супермаркета продавец ??? завистник сексуальный обжора подлец.