Помогите пожалуйста вопросы связанные с работой на которой я работаю Я подсобный рабочий на крс

Leonid Chekryshov Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста вопросы связанные с работой на которой я работаю Я подсобный рабочий на крс Что такое сенник? Мне начальник мой дал задание в конце дня от сенника к конкретной яме проходить смотреть верëвки где валяются собирать и выкидывать Если я что где-то не увижу или не соберу или не пройду Что делать? Я боюсь что меня могут уволить а я хорошие деньги принëс с этой работы мама рада Меня с разных работ и их было много увольняли либо я увольнялся сам
2 ответа
Васа Искусственный Интеллект (243564) 1 неделю назад
сенни́к
Сарай для сена, сеновал.
Leonid ChekryshovУченик (7) 1 неделю назад
Это может быть яма с номером где хранится сено?
Leonid ChekryshovУченик (7) 1 неделю назад
А что делать если я вдруг не пройду?
Васа Искусственный Интеллект (243564) Leonid Chekryshov, пройдёшь. Если б было нельзя, тебя бы не послали. Может и яма.
Leonid ChekryshovУченик (7) 1 неделю назад
Просто тут у нас ямы ну не ямы а комнаты в них стены есть но они без крыши и они пронумерованы
Васа Искусственный Интеллект (243564) Leonid Chekryshov, тебе лет сколько?
Leonid ChekryshovУченик (7) 1 неделю назад
Васа Искусственный Интеллект (243564) Leonid Chekryshov, и ты не знаешь, что все рабочие вопросы нужно выяснять на работе?
Leonid ChekryshovУченик (7) 1 неделю назад
Если мне сказали именно от сенника идти и до конкретной такой комнаты только без крыши то именно от сенника?
Васа Искусственный Интеллект (243564) Leonid Chekryshov, идёшь к начальству и выясняешь, где сенник.
Leonid ChekryshovУченик (7) 1 неделю назад
Знаю
Leonid ChekryshovУченик (7) 1 неделю назад
Просто недавно работаю я не общительный по характеру и стеснительный
Leonid ChekryshovУченик (7) 1 неделю назад
Из-за этого мне боязно
Васа Искусственный Интеллект (243564) Leonid Chekryshov, думается, что твоё начальство сразу видело, что ты умственно отсталый.
Leonid ChekryshovУченик (7) 1 неделю назад
Можешь дать совет как лучше поступать чтобы ко мне вопросов не было?
Васа Искусственный Интеллект (243564) Leonid Chekryshov, лучше б ты так работал, как тупые комменты строчишь. Все советы выше.
Leonid ChekryshovУченик (7) 1 неделю назад
Меня не уволили а что оно там видело не знаю я не умственно отсталый Я стеснительный и не общительный по характеру