Какой % выкладки на тренировке обеспечивает вам оптимальное соотношение прироста силы и скорости восстановления??

Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654), открыт 1 неделю назад
Вот какой процент для вас обеспечивает максимально быстрый выхлоп, и чтобы завтра послезавтра не чувствовать "отходняк" от тренировки и сильную потерю хоть в чём-то? В реакции, например.

Больше всего интересуют ответы силовиков и тех, кто занимается единоборствами.
3 ответа
AC Мыслитель (6118) 1 неделю назад
60-80 процентов . в идеале в районе 80 .
алекс Искусственный Интеллект (684949) 1 неделю назад
это не измеряется т.к каждый день не одинаковый уровень энергии