Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Учителя истории, расскажите какую-нибудь смешную историю, случившееся на вашем уроке

Minnie Vit Ученик (95), открыт 4 недели назад
3 ответа
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25673) 4 недели назад
Ученики сидели и между параграфами занимались не делом, а крутили самокрутки
Гурий ОбломовПросветленный (20675) 4 недели назад
из учебников
Terry* Оракул (68482) 4 недели назад
Это не реддит, а ответы мэйл.
Minnie VitУченик (95) 4 недели назад
А что такое реддит?
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (303104) 4 недели назад
наш препод в преклонном возрасте поучал: римские легионеры иногда занимались гомосексуализмом. Одни чудик смеясь воскликнул: так они, что- были педиками?. Препод спокойно ответил: не дай вам Бог встретиться с такими боевыми педальными конями