Нужно ли платить за услуги сантехника? Забита труба в подвале.

Тимур Гуру (4145), открыт 1 неделю назад
Канализация засорилась в подвале. А течёт у меня. 1 этаж. Вода идёт снизу вверх. Это получается не я виноват? И квартира не моя, хозяин квартиры мой брат, и он в другом городе ща. Поэтому хз вообще что и как делается в таких ситуациях.
4 ответа
Максимчик Ауе Знаток (302) 1 неделю назад
Плати секретным способом))₽
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305793) 1 неделю назад
Платить не надо.Пусть это делает управляющая компания.
Сергей Просветленный (49864) 1 неделю назад
Это общедомовое имущество,следовательно ДОЛЖНЫ заниматься УК.