Весна, пора знакомств и любви... Как с Вами познакомиться, девушка?

Rhinoceros Мыслитель (9985), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте дамы... Сейчас весна пора любви... Вот хотел бы познакомится с кем нибудь из вас. Часто вижу вас в компаниях, ну типа девушка сидит с подругой на скамейке... Этично ли будет подойти к одной из них и задать вопросы с целью знакомства? Ну допустим подойти, извиниться, представиться, спросить ее имя. Так же извиниться перед подругой за такое "вторжение". Или не извиняться, ... ну нафиг. Вопрос именно о знакомстве с девушкой в компании с подругой, одной. Она не почувствует себя обделенной, ну типа такой гений, миллиардер, плейбой и филантроп подошел к подруге, а не к ней))) Намерения у меня серьезные...
2 ответа
Мария Иванова Мудрец (15610) 1 неделю назад
Знакомиться с обеими, чтобы никому не было обидно.
Святаслава Константинова Мастер (1201) 1 неделю назад
Ну, смотри, подходить к женщинам на улице - странно, подходить в парке - еще хуже, но лучше уж подойти к девушке с подругой(так девушка будет чувствовать себя в безопасности), чем подойти к одинокой девушке. Главное спрашивай возраст, а то ко мне так один раз 30 летний подошел, а мне 15 было. Я чуть не умерла от страха
RhinocerosМыслитель (9985) 1 неделю назад
Ну да, согласен. Выходит это даже мне и на руку, что она не одна. Хотя я не раз знакомился с одинокой девушкой в парке. В принципе реакция была нормальная. Но 15и летнюю я смогу вычислить. ))) И не подойду к ней