Существуют ли клинические идиоты?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5059), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Арье Бенц Мудрец (16425) 1 неделю назад
Вот они:
· Мститель
· Vadim V
· Фанат А4
· Легоши
· Нордические пришельцы
· Расчлененка кота
· Нация страшной бабы
zlay morozЗнаток (382) 1 неделю назад
Почему фанат а4?
Арье Бенц Мудрец (16425) Чел в ответах пишет только "динаху" про его вопросы я уже молчу.
АнаркиГуру (4035) 1 неделю назад
Первый понятно
Второй ещё норм
Третий понятно
Четвёртый тоже
Пятый хз что это
Шестое 100%
Седьмое понятно
Арье Бенц Мудрец (16425) Вадим неадекват конкретный. Нордические пришельцы, я сам хз че это. Ну это спамер, который скидывает странные символы и просит бдсм с высокими белыми пришельцами.
atmssphero Мыслитель (6753) 1 неделю назад
Да, и недиагностированных среди окружающих очень много. По крайней мере такое ощущение складывается по ходу жизни.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489438) 1 неделю назад
На этом ресурсе их 99%
Только написал,а вот уже и пример:

нарезал помидорчики, поперчил приправкой от ням ролтона и схавал!, открыт 5 минут назад
Зачем люди трогают мои какашки?
дайте спокойно покакать
Chelovek Искусственный Интеллект (413168) 1 неделю назад
Существует. Это самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении). Характеризуется почти полным отсутствием речи и мышления.
По мнению ряда психиатров, термины «идиотия», «идиот» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок. Вместо них предлагается использовать нейтральный термин «умственная отсталость глубокой степени» или «глубокая умственная отсталость». Тем не менее в некоторых странах продолжают использоваться традиционные термины «дебильность», «имбецильность» и «идиотия».
Аркаша Высший разум (559265) 1 неделю назад
Конечно. Но именно идиотов ни тут , ни вообще на просторах интернета нет. Просто быть не может !
DeComp Искусственный Интеллект (172180) 1 неделю назад
Вы в правильную категорию зашли...