У кого-нибудь получилось накачать мышцы тренировками с резиновыми эспандерами?

atmssphero Мыслитель (6753), закрыт 1 неделю назад
Сколько в интернете копаюсь, не могу таких людей найти. Неужели все так быстро это забрасывают?
Дополнен 1 неделю назад
Речь о лентах-эспандерах, а не о эспандерах для кистей
Лучший ответ
Алексей Гуру (4012) 1 неделю назад
От резиновых лент супер больших мышц не будет. Но в аэробном стиле можно развить выносливость. Такой памп выполнять. Не всем это интересно, да и нужно знать как.
Ленты есть разной нагрузки и они удобны для транспортировки.
Остальные ответы
Chel Мыслитель (7344) 1 неделю назад
Разве? А может просто не пользуются , потому что по их мнению неэффективно? Видел, как качок грудь качал резинкой, говорил что так результата больше, потому что , что-то там про натяжение
AC Мыслитель (6118) 1 неделю назад
накачаться эспандером нельзя .. он для другого ... не сказал бы что совсем нельзя ... но это для другого .
e404 Гуру (3735) 1 неделю назад
Чутка можно подкачаться.
Alex Искусственный Интеллект (108334) 1 неделю назад
Еще ни кто никогда не смог ими ничего накачать. Если у тебя получится то ты будешь первый на планете "резиновый качёк"