Почему электросамокат xiaomi не подключается к mi home?

Никита Акчурин Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я хотел подключить электросамокат xiaomi m365 к приложению mi home , не получилось, приложение его находит но при подключении устройства (написано : нажмите кнопку включения для подключения самоката) самокат никак не реагирует (он должен пищать) при этом к стороннему приложению подключился моментально, с чем это может быть связано? С неправильным регионом, если так, то какой регион выбирать? Или с тем, что самокат, старый? Может попробовать с vpn?
1 ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34829) 1 неделю назад
Попробуй m365 Tools.
Никита АкчуринУченик (86) 1 неделю назад
К этому как раз и подключилось, я к mi home хочу подключить, чтобы снять ограничение по скорости (я слышал, что такое есть)
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34829) Приложение «m365 DownG». Прошивка Xiaomi M365 Max Speed ​​Firmware.
Никита АкчуринУченик (86) 1 неделю назад
Так все таки возможно подключить к ориг приложению?
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34829) К mi home не факт.