Зависимость объёма товара определённого вида, который производители/продавцы..

act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6771), открыт 1 неделю назад
Зависимость объёма товара определённого вида, который производители/продавцы готовы представить на рынке, от цен, по которым этот товар может быть продан в определённый период времени.
1 ответ
electrical impulses Знаток (496) 1 неделю назад
Это называется законом предложения. Он утверждает, что при увеличении цены на товар, количество этого товара, предлагаемого на рынке, также увеличивается, и наоборот. Если цена товара высока, производители и продавцы готовы предложить больше товара, чтобы получить больше прибыли