Как познакомиться со взрослым, зрелым мужчиной?

Тамара Тамара Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мне 19, хочу познакомиться со зрелым мужчиной 38+, но опасаюсь что он меня не воспримет из-за возраста:(
10 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 1 неделю назад
Это мужчинам трудно найти. На девушек спрос больше
Стас Неной Просветленный (24205) 1 неделю назад
Ну разговор а дальше как пойдет
Человек из Будущего Оракул (70075) 1 неделю назад
Будем знакомы, воспринимаю нормально.
Григорьев Кирилл Мастер (2068) 1 неделю назад
Зачем тебе именно настолько взрослый мужчина?) Попробуй среди сверстников поискать, или хотя бы в пределах разницы 5 лет может быть.
Твоя жизнь - значит решать тебе конечно, но мой тебе совет - оно того не стоит)
Будешь или пробегать свою молодость в поиске взрослого (опытного, богатого), упуская при этом перспективные варианты твоего возраста, которые может сейчас не настолько богаты и опытны, но достигнут этой цели со временем.
Или же всё же найдешь какой нибудь "джек пот", но скорее всего временный, после чего возможно будешь жалеть, что не интересовалась в своё время ребятами рядом с тобой, но которые достигли определенных успехов без твоего женского внимания)
Тамара ТамараУченик (97) 1 неделю назад
А цель отношений не в богатстве и опыте, а в отношениях как таковых.
Григорьев Кирилл Мастер (2068) Тамара Тамара, Ну я бы не сказал так по поводу богатства. Вы все хотели бы себе богатого мужчину, не отрицай) Я не осуждаю это желание в девушках, я больше осуждаю путь, который порой они выбирают, чтобы получить желаемое. А именно поиск богатого и возрастного папика, в то время когда у них под носом имеются молодые перспективные парни, которые несмотря на это часто ловят депрест от того, что сверстницы вокруг предпочитают возрастных, нежели их.
Антон Чистов Просветленный (20892) 1 неделю назад
Мне 38 лет. Пишу стихи,выращиваю цветы,умею делать садовую беседку.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348755) 1 неделю назад
Интересно... тебя саму в каких краях искать?
Николай Мудрец (12863) 1 неделю назад
Мне 39 лет, могу даже встретится, если мы из одного города с тобой. Я из Москвы, а ты? ...если да то дай свои какие-то данные скажем: Telegram пообщаемся, увидимся.
Тамара ТамараУченик (97) 1 неделю назад
Вы не поняли, речь о конкретном человеке, к которому имеется интерес.) Но этот человек пока не в курсе дела. Я даже не знаю, вдруг он вообще женат давно.
НиколайМудрец (12863) 1 неделю назад
Извените! Понял вас!
Тамара Тамара Ученик (97) Николай, Бывает. Удачи вам.)
Роза Саргсян Ученик (139) 1 неделю назад
МАЛОЛЕТКА,ТЫ КУДА ЛЕЗЕШЬ???? НА НАС 40 ЛЕТНИХ МУЖИКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ,ЕЩЁ И ВЫ ПРЁТЕСЬ, ИДИТЕ СВОИХ В ПЕСОЧНИЦЕ ИЩИТЕ,ТУПЬЁ!!!